Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Panasonic Lumix Phone P-02D. Скоро!

Начиная с 23 декабря, станет доступной очередная новинка от Panasonic, усовершенствованный Lumix Phone P-02D. В отличие от предыдущих версий Lumix Phone, Docomo P-03C и Docomo P-05C, модель Docomo P-02D стала... смартфоном. Как и своим коллегам по цеху, маркетологам и инженерам Panasonic пришлось поддаться веяниям моды и произвести на свет "умное решение", ведь простые звонилки, пускай даже и с качественными фотографическими характеристиками, постепенно уступают свои позиции.
Качественное отличие Docomo P-02D от других аппаратов заключается в наличии оптического стабилизатора в конструктиве фотокамеры. На практике это выражается в отсутствии подергиваний при ходьбе во время видеосъемки и более "уверенной" фокусировке и как следствие четких снимках.
Помимо улучшенной 13,2 мегапиксельной камеры, смартфон оборудован двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 Ghz, 1 Gb RAM и 1 Gb ROM, 4" дисплеем с разрешением 540x960 пикселей и 16 миллионами цветов, а так же влагозащищенным корпусом, способным защитить внутренности от воды.
Lumix Phone P-02D способен работать с SIM-картой любого 3G/GSM оператора. Смартфон "отвязывается" от сети NTT Docomo абсолютно официально нашими поставщиками в японском магазине Docomo, т.е. покупая телефон в нашем интернет-магазине, вы со 100% гарантией можете использовать указанный аппарат вместе с вашей SIM-картой.
Технические характеристики Panasonic Lumix Phone P-02D можно узнать здесь. Телефон будет представлен в трех цветовых вариантах: черный, бежевый и розовый.


японские смартфоны Panasonic Lumix Phone P-02D
японские смартфоны Panasonic Lumix Phone P-02D
японские смартфоны Panasonic Lumix Phone P-02D



Комментарии для сайта Cackle