Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp Docomo SH-07D сертифицирован FCC

На днях Федеральное агентство по связи США (FCC) опубликовало на своем сайте официальную информацию о новом устройстве от компании Sharp, рассчитанного для продажи на азиатском рынке. Новинка имеет рабочий индекс APYHRO00168. По изображению этикетки можно сразу понять и будущее название гаджета - Sharp Docomo SH-07D. Из прилагающихся документов следует, что это смартфон, способный работать сразу в двух частотных диапазонах WCDMA и GSM. В качестве операционной системы в Docomo SH-07D используется Android (скорее всего Android 4.0 ICS). Так же смартфон оборудован процессором с тактовой частотой 1 GHz, аккумулятором SH34 (ориентировочно 1520 mAh), модулями Bluetooth и Wi-Fi. Какое именно разрешение имеет основная камера Docomo SH-07D в документах не указано, но из схемы устройства можно предположить, что в аппарате будет использоваться CMOS модуль с 8,0 мегапикселями. На схеме так же можно увидеть и ярко выраженное отверстие для ремешка, расположившееся в нижней части корпуса.
Судя по характеристикам, Sharp SH-07D - это бюджетное устройство, рассчитанное, скорее всего, на узкую категорию покупателей (пенсионеры или девочки-подростки), для которых наличие высокопроизводительного процессора и всех остальных атрибутов смартфонов класса hi-end, попросту стоит на последнем месте.
Официально аппарат вместе с другими гаджетами будет представлен в мае на презентации летней линейки японского сотового оператора NTT Docomo 2012.

sharp docomo sh-07d
sharp docomo sh-07d
sharp docomo sh-07d
sharp docomo sh-07d


Комментарии для сайта Cackle