Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Планшет Panasonic Docomo P-08D Eluga Live сертифицирован FCC

Panasonic Docomo P-08D Eluga Live

На днях Федеральной Комиссией по связи (FCC) был сертифицирован очередной гаджет от японской компании Panasonic, получивший индекс UCE11105050A, за которым прячется будущий планшет Docomo P-08D Eluga Live. Примечательно, что новинка станет первым планшетным компьютером от Panasonic, разработанной специально для японского мобильного оператора NTT Docomo, под чьим крылом он начнет продаваться уже в августе.
Из технических характеристик Docomo P-08D Eluga Live стоит отметить наличие двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 Ггц, 10,1" дисплея с разрешением 1280x800 pix, 16 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти и 1,3 мегапиксельной CMOS камеры, работающих под управлением OS Android 4.0. Все это хозяйство заключено в водонепроницаемый и пылезащищенный корпус, соответствующий стандартам IPX5/IPX7 и IP5X.
Так же стоит отметить, что внутреннюю память устройства можно расширить картами памяти формата microSD. По заявлению производителя максимально разрешенный объем составляет 32 Гб. Однако, по опыту использования карт объемом 64 Гб в японских планшетах и смартфонах, есть определенная уверенность, что их он "съест" тоже. Более подробную информацию о будущей новинке можно получить на странице товара.
Что касается цены на старте продаж, то она должна быть вполне гуманной, т.к. по большому счету Docomo P-08D Eluga Live по современным меркам высокими техническими характеристиками явно не блещет.



Panasonic Docomo P-08D Eluga Live


Panasonic Docomo P-08D Eluga Live

Panasonic Docomo P-08D Eluga Live

Panasonic Docomo P-08D Eluga Live
Panasonic Docomo P-08D Eluga Live


Комментарии для сайта Cackle