Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp Docomo SH-09D Aquos Phone Zeta. Это конец?


Сегодня стало известно, что компания Sharp и японский оператор NTT Docomo приостановили поставки в фирменные магазины Docomo Shop топовых смартфонов Docomo SH-09D Aquos Phone Zeta. Буквально несколько часов на сайте NTT Docomo провисело соответствующее объявление, оповещающее абонентов о приостановке продаж данной модели. Потом оно скоропостижно исчезло. Однако мы успели сделать скриншот соответствующей страницы. В данный момент модель Sharp Docomo SH-09D Aquos Phone Zeta не значится qв списках моделей летней коллекции устройств оператора.
Причина, по которой это произошло, актуальна как никогда - нехватка процессоров Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, о чем сейчас пишут все интернеты. Что касается самой модели Docomo SH-09D, то судя по рейтингам продаж среди всей тройки японских операторов, аппарат поднялся на третью позицию, пропустив вперед лишь Samsung Docomo SC-06D Galaxy SIII и iPhone S4 от Softbank Mobile. Популярность Sharp Docomo SH-09D Zeta объясняется достаточно интересными характеристиками и соответствующими показателями.
К слову сказать, модели смартфонов Toshiba Docomo T-02D Regza Phone, Panasonic Docomo P-06D Eluga V и Sharp Docomo SH-10D Aquos Phone sv используют эти же процессоры, поэтому совсем вероятно, что в будущем возможны проблемы с поставками данных устройств. Так что все желающие приобрести указанные выше смартфоны, торопитесь.

Обзор Sharp Docomo SH-09D Aquos Phone Zeta можно посмотреть здесь.

смартфон sharp docomo sh-09d aquos phone zeta смартфон sharp docomo sh-09d aquos phone zeta

Купить Sharp Docomo SH-09D Aquos Phone Zeta можно здесь.






Комментарии для сайта Cackle