Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

"Раскладушка" от Panasonic уже в зимне-весенней линейке NTT Docomo

Будущая зимне-весенняя линейка устройств от NTT Docomo 2012-2013 действительно будет представлена не только смартфонами, но и обычными, так полюбившимися россиянам простыми телефонами-звонилками. Компания Panasonic решила порадовать своих фанатов и планирует показать уже этой осенью "раскладушку" под индексом "Docomo P-01E". 7 сентября на сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) появилась информация о готовящейся новинке под номером UCE112056A. Как стало известно, в комплекте с телефоном будут поставляться аккумулятор P23 емкостью 800 мАч и кредл P51.
Как ни странно Docomo P-01E, судя по наклейке на схеме под аккумулятором, будет выпускаться в Китае. Однако, как показывает практика, производство зачастую остается оригинальным, японским.
К сожалению, судя по приложенным документам, Panasonic Docomo P-01E будет работать только в диапазоне WCDMA. Модуль GSM в телефоне отсутствует. Скорее всего, основной целевой аудиторией, на которую рассчитана будущая новинка, станут пенсионеры и пожилые люди. Обычно, подобные однодиапазонные телефоны ничем особенным с технической стороны не привлекают. Поэтому в итоге, это дешевые и общедоступные в Японии устройства, не требующие особых знаний от своего владельца.


японский телефон panasonic docomo p-01e

японский телефон panasonic docomo p-01e

японский телефон panasonic docomo p-01e


Комментарии для сайта Cackle