Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Первые фото и видео оригинальных Sony Docomo SO-02E Xperia Z

японский смартфон sony docomo so-02e xperia z

Сегодня, блуждая по интернетам, обнаружил ролик с демонстрацией смартфонов Sony Xperia Z, уже выпущенных специально для оператора NTT Docomo. Видео было залито на Youtube 9 января. Однако по сей день я еще ни разу не видел изображения будущей новинки именно в версии от NTT Docomo. Известно, что под крылом японского оператора новинка будет значиться, как Docomo SO-02E Xperia Z.
Судя по видео, Xperia Z будет представлена в трех цветах, так же как и для глобального рынка: черном, белом и фиолетовом. Лицевая сторона ничем не отличается от уже продемонстрированных ранее глобальных версий, а вот задняя крышка содержит пару элементов, свойственным только японским смартфонам и телефонам, а именно фирменный логотип Felica (аналог бесконтактной системы NFC) и окошко ИК-порта рядом с объективом камеры.
Так же стоит отметить, что японская версия Sony Xperia Z будет полностью русифицирована, т.е. все пункты меню настроек, все фирменные программы, сервисы Goggle и т.д.

японский смартфон sony docomo so-02e xperia z
японский смартфон sony docomo so-02e xperia z
Sony Docomo SO-02E Xperia Z будет представлена официально на весенней презентации новых устройств и сервисов NTT Docomo 2013 года уже 22 января.
Следите за новостями.

Комментарии для сайта Cackle