Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

NTT Docomo планирует продавать iPhone 5S под индексом Apple Docomo A-01E?

NTT Docomo планирует продавать iPhone 5S под индексом Apple Docomo A-01E?

Как известно, популяризация Apple отразилась даже на консервативных японцах. iPhone перманентно вырывается вперед по общим продажам смартфонов среди трех лидирующих японских операторов. На сегодняшний день продукция Apple продается только у двух операторов: Softbank Mobile и AU KDDI. Абонентам оператора NTT Docomo пока что остается пользоваться тем, что предлагает им руководство компании. Основные причины, связанные с невозможностью использования iPhone совместно с SIM-картами Docomo, заключаются в проблемах технической реализации идейных сервисов NTT Docomo (LTE частоты, бесконтактная оплата Felica, телевидение 1-Seg и др.). К сожалению мне неизвестно, насколько популярными являются данные услуги у владельцев телефонов Docomo. Столь модный iPhone в его нынешнем виде, конечно же накладывает некоторые ограничения на использование в родной сети, но вполне вероятно, что будущие обладатели iPhone смогли бы пожертвовать рядом значимых услуг своего оператора ради самого факта владения заветным девайсом.
И вот на днях в сети появилась информация о возможном будущем выходе iPhone 5S под логотипом NTT Docomo. Вероятно всего, руководство NTT Docomo смогло договориться с Apple о выпуске специальной операторской версии устройств. какие именно отличия от стандартного iPhone 5S может иметь японский Docomo вариант пока что остается загадкой. Кроме того, уже можно предположить, что если iPhone все-таки появится в ассортименте крупнейшего мобильного оператора Японии, то его индекс может выглядеть так: Apple Docomo A-01E.
Все это пока что предположения, но тем не менее многие фанаты Apple, которые доселе были абонентами NTT Docomo, а затем переметнулись в стан Softbank Mobile или AU KDDI за своим "счастьем", теперь по крайней мере получили маломальскую надежду.

Apple Docomo A-01E
Комментарии для сайта Cackle