Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Смартфон NEC Docomo N-05E Medias W премирован!


На прошедшей недавно выставке Mobile World Congress 2013 японцы приняли активное участие, представив всему "остальному миру" творения своих инженеров и дизайнеров. Одним их постоянных участников выставки является компания NEC и в частности ее мобильное подразделение NEC Casio.
Основное внимание на стенде компании несомненно было приковано к экстравагантной новинке, смартфону NEC Medias W, который уже в апреле должен появиться в ассортименте крупнейшего японского мобильного оператора NTT Docomo под индексом NEC Docomo N-05E Medias W.
Подробные технические характеристики смартфона можно узнать здесь.
японский смартфон NEC Docomo N-05E Medias W

"Внутренний мир" Medias W ничем особым не привлекает, я бы даже сказал, он достаточно скромен. Основная "фишка" смартфона - необычный формфактор. Docomo N-05E выполнен в виде книги, на каждой из "страниц" которой размещено по 4,3" дисплею. Таким образом смартфон имеет два одинаковых экрана с разрешением 960x540 пикселей, которые в открытом состоянии фактически образуют экран с разрешением 960x1080 пикселей.
Необычный подход к реализации подобной концепции телефона вызвал у посетителей выставки бурю эмоций и как логический ход, Docomo N-05E Medias W стал победителем в номинации "инновационный дизайн" и был удостоен премии "Red Dot Design Award 2013".
То, как подобный дизайн будет работать на практике, покажет время и первые обзоры.
Все желающие забронировать смартфон NEC Docomo N-05E Medias W до его официального выхода в продажу, могут сделать это, воспользовавшись любым доступным способом связи.

японский смартфон NEC Docomo N-05E Medias W
японский смартфон NEC Docomo N-05E Medias W
японский смартфон NEC Docomo N-05E Medias W

 

Комментарии для сайта Cackle