Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Суперсмартфон LG Docomo L-04E Optimus G Pro в продаже с 4 апреля

суперсмартфон LG Docomo L-04E Optimus G Pro поступит в продажу 4 апреля

OS Android 4,1 Jelly Bean, 5 дюймовый fullHD (1902x1080p) IPS дисплей, мощный (не понятно правда, для каких именно таких сложных процессов нужный) четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 1,7 Ггц, фронтальная 2,4 мегапиксиельная и основная 13,2 мегапиксельная камеры и аккумулятор, емкостью аж 3000 мАч - вот основные преимущества нового LG Docomo L-04E, известного в миру под индексом Optimus G Pro, смартфона. Более подробно с техническими характеристиками корейца можно познакомиться на его странице в нашем каталоге. Сегодня японский оператор NTT Docomo официально объявил о старте продаж корейского смартфона под своим логотипом с 4 апреля. Забронировать гаджет все желающие уже могут сейчас. Достаточно сообщить нам об этом, воспользовавшись любым из доступных способов связи. Как и все устройства NTT Docomo, LG Optimus G Pro Docomo P-02E официально разблокируется (отвязывается от японской сети) и таким образом его можно использовать с любой сторонней 3G/GSM SIM-картой (формата microSIM), в том числе и российских операторов.

японский смартфон lg docomo l-04e optimus g pro

японский смартфон lg docomo l-04e optimus g pro

Docomo L-04E Optimus G Pro будет представлен двумя цветовыми вариантами: черным и белым. Дизайн новинки ничем не примечателен, но, возможно, это кому-то и нравится. В подобном случае покупатель больше смотрит на внутреннее содержание товара, нежели на его внешние данные, а здесь, согласитесь, есть на что положить глаз. Несомненно, выпуская на рынок такое устройство, LG может составить конкуренцию тому же Sony с его Xperia Z Docomo SO-02E (обзоры можно посмотреть здесь, здесь и здесь) и Panasonic с его Eluga X Docomo P-02E (обзоры смотрим здесь и здесь). Думаю, многие со мной согласятся, что основным преимуществом Optimus G Pro перед вышеуказанными моделями, является наличие достаточно большого по емкости аккумулятора, который способен продлить работу гаджета примерно на 1 день. Т.е. по примерным рассчетам Docomo L-04E может продержаться около 2-3 дней при нормальном "мышечном напряжении". Какие именно результаты выдаст новинка, покажут отчеты владельцев.
Ну а пока ждем 4 апреля. Первые образцы появятся у нас на тестах в максимально короткие сроки после старта продаж LG Docomo L-04E Optimus G Pro.



Комментарии для сайта Cackle