Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sony Docomo SO-01F Xperia выйдет в начале октября

Начало октября - примерная дата выхода в продажу будущего топового смартфона Sony Xperia Honami. Как я уже писал ранее, на территории Японии он будет представлен под индексом мобильного оператора NTT Docomo и получит соответствующий индекс - Docomo SO-01F Xperia. Литер, под которым он будет продаваться, по неизвестен. Достоверно известно, что эта же модель будет представлена и еще одним японским оператором, AU KDDI. Softbank Mobile, похоже выпускать Honami под своим крылом не намерен.
Теперь что касается технической стороны вопроса. Сегодня в сети также появился скриншот с техническими данными результатов работы камеры Docomo SO-01F. Из описания следует, что в смартфоне будет установлена основная 20 мегапиксельная камера и фронтальная камера (максимальное разрешение снимков 3936x5248) на 2,1 Mpix. Похоже, что в Sony решили работать в направлении гигантизации, наращивая количество мегапикселей камеры. Ну да и слава Богу. Не думаю, что кому-то 20 Mpix будут лишними. Главное чтобы качество не страдало.
Телефон получит 5 дюймовый дисплей с fullHD разрешением 1920x1080 pix. Сердцем гаджета станет новый процессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8274) предположительно с частотой 2,2 ГГц. Работать Docomo SO-01F будет под управлением OS Android 4.2.2 Jelly Bean. Питать всю эту мощь призван аккумулятор емкостью 3000 мАч.


Sony Docomo SO-01F Xperia Honami получит 20 мегапиксельную камеру

Sony Docomo SO-01F Xperia Honami поступит в продажу в начале октября
Комментарии для сайта Cackle