Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Fujitsu Docomo F-07F. Японским раскладушкам быть!

Телефон-раскладушка Fujitsu Docomo F-07F сертифицирован FCC

9 апреля на сайте Федеральной Комиссии по связи США (FCC) появились данные о прохождении сертификации новым японским телефоном Docomo F-07F от компании Fujitsu. Индекс модели VQK-F07F. Примечательно, что до этого в сети не было вообще никакой информации о том, что NTT Docomo планирует выпускать телефоны подобного форм-фактора. Однако.
Теперь что касается непосредственно Docomo F-07F. Как указано в приложенных к описанию сертификатах, телефон получит аккумулятор емкостью 1000 mAh. Что указывает на то, что новинка будет именно обычным телефоном-звонилкой? Блок-схема задней части корпуса, где расположен информационный стикер практически на 100% совпадает с аналогичными схемами таких моделей как Docomo F-02D или Docomo F-04D. Кроме того, как известно, все актуальные японские смартфоны не имеют съемных аккумуляторов. Сделано это для достижения максимальной емкости. Ко всему прочему, расположение разъемов для SIM-карты и карты памяти microSD размещены внутри корпуса телефона, рядом с аккумулятором, т.е. чтобы извлечь симку или флешку, придется вытащить батарейку. Вполне вероятно, что Docomo F-07F будет обладать поворотным сенсорным экраном, как в случае с Docomo F-02D. Наличие 3D экрана и 3D камеры пока что остается под вопросом.
Так же стоит отметить, что Fujitsu Docomo F-07F после официальной разблокировки будет способен работать в российских сотовых сетях GSM и 3G. Телефон поддерживает соответствующие частоты, о чем говорят ниже приведенные документы FCC.
Таким образом, осталось только дождаться официальной презентации будущей летней коллекции оператора NTT Docomo, 2014 года.
Комментарии для сайта Cackle