Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Фотообзор Aquos Zeta Docomo SH-04F (черный)


Флагман компании Sharp из летнего сезона NTT Docomo 2014 5,4-дюймовый Aquos Zeta Docomo SH-04F был выпущен в трех цветах. Повторяться, рассказывая о своих впечатлениях от работы с новинкой не буду, т.к. аппарат действительно достоен высоких оценок. Мои подробные обзоры белого и черно-оранжевого аппаратов можно прочитать здесь и здесь. Подробные хараткеристики телефона здесь.

Обзор японского смартфона Sharp Aquos Zeta Docomo SH-04F белого цвета Обзор японского смартфона Sharp Aquos Zeta Docomo SH-04F в оранжевом цвете Сравниваем дисплеи и камеры Sharp Aquos Zeta Docomo SH-04F и Sony Xperia Z2 Docomo SO-03F

Сегодня хочу предложить вам краткий фотообзор третьего по счету цветового варианта Aquos Zeta в черном цвете металлик.


Подитоживая могу сказать, что при ближайшем рассмотрении черный цвет имеет примесь из синей крошки а ля металлик. На солнце телефон начинает переливаться, как автомобиль с аналогичным покрытием. При этом черный, как и в случае с автомобилем, самый пачкающийся и соответственно непарктичный. Тем не менее, через какое-то время уже забываешь о том, что задняя крышка телефона полна отпечатков пальцев и даже перестаешь натирать его при любом случае.


Для желающих поближе узнать, чем так привлекателен может быть Sharp Aquos Zeta Docomo SH-04F, предлагаю посмотреть видео ниже.

Комментарии для сайта Cackle