Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Фотообзор разблокированного Sharp Aquos Crystal2 (blue)

Озираясь на то, во что превращается нынешний Sharp, предлагая такие модели, как Aquos Zeta SH-04H (ссылка) и Aquos U SHV35 (ссылка), понимаешь, что ждать чего-то прорывного, ну или по крайней мере отличного от других, не приходится. Посему остается вспоминать, чем радовали нас японские разработчики еще не так давно.

Sharp Aquos Crystal2 Softbank 403SH

Сегодня ко мне в руки попал безрамочный Sharp Aquos Crystal2 403SH в голубом цвете. По большому счету, голубой него присутствует исключительно на задней несъемной крышке. Напомню, что японцы год назад предложили четыре цветовых решения этой модели: черный, белый, красный и голубой. Как говорится, на любой вкус, под любую категорию граждан.
Мой подробный обзор Aquos Crystal2 403SH в черном цвете можно посмотреть здесь. Там же можно узнать, чем именно отличаются друг от друга модели Aquos Crystal2 403SH и Aquos Crystal 305SH.

Обзор безрамочного водонепроницаемого японского смартфона Sharp Aquos Crystal2 Softbank 403SH (SIM-free/Unlocked)




Маленькая деталь, которую я чуть не упустил. Голубой вариант Aquos Crystal2 отличается от черного в том числе и серым задним фоном нижней части фасада и голубоватым отенком торцов и боковин корпуса.

Комментарии для сайта Cackle