Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Обзор SHARP AQUOS ZETA SH-04H (black)


Мой подробный видеообзор Sharp AQUOS ZETA SH-04H


Думал уже написать подробный обзор по этой модели, как вспомнил, что ровно год назад уже описывал свои впечатления по новому на тот момент Sharp AQUOS P1. Это как раз был единственный SIM-free флагман от Foxconn, выпущенный китайцами под логотипом Sharp на собственном рынке. Остальной ассортимент представляли бюджетные аналоги китайских версий устройств, выпущенных ранее под логотипами InFocus или ему подобных.
Обзор Sharp AQUOS P1 можно посмотреть здесь.


Sharp AQUOS P1

Sharp AQUOS P1
Sharp AQUOS P1


За основу AQUOS P1 был взят тогдашний топовый представитель ассортиментной линейки Sharp на японском рынке, IGZO смартфон AQUOS ZETA SH-04H. Продажи новинки стартовали сразу у трех операторов большой японской тройки. Версия для Softbank получила индекс AQUOS Xx3, а для AU - AQUOS Serie SHV34. Последний вместо сканера отпечатков пальцев имел сканер сетчатки глаз.


Цветовая гамма корпусов AQUOS ZETA SH-04H насчитывает три варианта: черный, белый и зеленый. Для двух других операторов имелись свои цветовые отличия. В свое время я уже делал небольшой фотообзор белого Sharp AQUOS Xx3 (ссылка).

Sharp AQUOS Xx3

Sharp AQUOS Xx3

Sharp AQUOS Pad SH-06F vs. AQUOS ZETA SH-04H vs. Samsung Galaxy Xcover 3


AQUOS Zeta SH-04H vs. Sharp SH5020C



Комментарии для сайта Cackle