Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Обзор Casio Sheen SHE-4516SBZ-9AJF



Сегодня у меня впервые в обзоре японские женские часы, модель Sheen SHE-4516SBZ-9AJF от компании Casio. Решил сделать подарок супруге на день рождения и заодно посмотреть, что за гаджет такой. Наверное, нужно быть как минимум женщиной, чтобы понимать красоту таких часов. Как по мне, вся серия Sheen смотрится достаточно скромно, без притензии на выпендреж.


Белая картонная упаковка, которая при неаккуратной транспортировке рискует слегка помяться.


Внутри картонной коробки прячется дермантиновый бокс нежно белого цвета с выштамповкой Sheen.


Основными требованиями при выборе часов были: сапфировое стекло, солнечная подзарядка, изящность и легкость. Всем этим запросам идеально соответствовали Sheen SHE-4516SBZ-9AJF. Наличие пары кристаллов Swarovski вместо цифры 9 можно считать приятным бонусом. Особо в глаза они не бросаются. Плюс ко всему прочему, естественно, часы водонепроницаемы. Нырять в них можно аж на глубину до 50 метров, что в случае с моей женой категорически исключено.  Корпус часов и ремешок сделаны из нержавеющей стали с ионным покрытием. Посмотрим во что оно превратиится через месяц-другой. Внешний вид насыщен "ржаными" элементами под золото. Смотрится не скучно.
В общем и целом на супругу часики произвели должное впечатление.


Для регулировки длины ремешка можно удалить лишние звенья из цепи. Минус два звена обошлось в 100 рублей в ближайшей мастерской.


Кстати люминесцентными оказались только стрелки.



Комментарии для сайта Cackle