
P&G Japan объявила о запуске Braun NEVO Silk Shaver — новой флагманской линейки Braun, первой за примерно 12 лет. Продажи через официальный интернет-магазин и сети бытовой техники начнутся 31 июля, предзаказы открылись 1 июля.


NEVO расшифровывается как New Evolution. В этот раз Braun делала акцент именно на японском рынке: исследовательская команда приезжала из Германии в японские дома, изучала привычки бритья, состояние кожи и особенности щетины, а не просто адаптировала глобальную модель по маркетинговым данным.


Ключевая технология — сетка Silk Touch Foil. Она вдохновлена поверхностью кожи акулы: микрорельеф должен снижать трение по коже. Braun заявляет о снижении трения примерно на 24% и делает акцент не на увеличении числа лезвий, а на более мягком контакте с кожей.


За глубокое бритье отвечает PRO-качающаяся головка, которая должна плотнее повторять контуры лица, включая зону под подбородком. Внутри используется 250 внутренних лезвий Diamond Cut, а заявленная глубина бритья достигает уровня до 0,12 мм ниже поверхности кожи.


В комплектной экосистеме предусмотрена станция 7 in 1 NEVO Alcohol Cleaning Station, а на корпусе есть Smart Display. Он показывает заряд, состояние сменной сетки и подходящее время для очистки. Размеры корпуса составляют 64 x 50 x 164 мм, масса около 225 г, время работы до 60 минут, зарядка занимает около часа, также есть 5-минутная быстрая зарядка.
Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить электробритву Braun NEVO Silk Shaver можно связавшись с нами по любому из контактов.




