Купить японский смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японский защищенный смартфон Fujitsu Arrows Alpha2

Купить японскиq защищенный смартфон KYOCERA TORQUE G07

Купить японский мобильный кондиционер Sony REON POCKET Pro Plus

Corsair выпустила клавиатуру SKIFF 100 PLUS с шестью G-клавишами

Corsair выпустила клавиатуру SKIFF 100 PLUS с шестью G-клавишами

 

Corsair начала продажи в Японии проводной игровой клавиатуры SKIFF 100 PLUS с индексом CH-9226I65-JP. Слева размещены шесть программируемых G-клавиш: на них можно назначать макросы и часто используемые функции. Рекомендованная рыночная цена новинки составляет 9980 иен.

В правой верхней части находится поворотный регулятор громкости и отдельные кнопки управления мультимедиа. Корпус защищён от пыли и брызг по стандарту IP53, а RGB-подсветка разделена на десять настраиваемых зон.

Настройки доступны через браузерный сервис CORSAIR Web Hub и приложение iCUE. В комплект включена съёмная подставка под запястья. Чёрная клавиатура весит около 715 г и поступила в продажу 28 августа 2026 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить клавиатуру Corsair SKIFF 100 PLUS или другую игровую периферию из Японии можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle