
Многие вспоминают былые времена, когда можно было выбрать из множества действительно уникальных "раскладушек": ротаторы, слайдеры, отделяемые клавиатуры и т.д. Все это ушло, оставив лишь след из нескольких моделей, пускай уже и не таких ярких и запоминающихся.
В этом сезоне японский мобильный оператор NTT Docomo предложил своим абонентам две модели мобильных телефонов: Sharp Docomo SH-07F и Fujitsu Docomo F-07F. Предлагаю сегодня в деталях рассмотреть со стороны модель от Fujitsu.

Fujitsu Docomo F-07F стал продолжением модели Docomo F-01E и вышедшего ранее Docomo F-04D. Docomo F-01E не получил такой популярности, которая выпала на карбоновый Fujitsu Docomo F-04D.
Основное изменение коснулось аккумулятора. Теперь вместо 820 мАч в Docomo F-07F испольуется батарейка на 1000 мАч. Те самые 180 мАч дадут прироста в 10-12 часов дополнительной работы телефона.
Визуально новинка полностью повторяет дизайн Docomo F-01E. Разработчики предложили в этот раз два новых цвета: черный и золотой. Интерфейс и внутренняя (клавиатурная) часть полностью совпадают. Камера осталась прежней - 13,1 мегапикселей. Стандартно Fujitsu использует оптику Exmor RS for Mobile от Sony.



















