Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Японский SONY Xperia Z3 Tablet Compact будет продаваться отдельно

Японский планшет SONY Xperia Z3 Tablet Compact Wi-Fi поступит в продажу 7 ноября

Сегодня на японской версии сайта Sony появился пресс-релиз, отвечающий на мой вопрос, которым я задался, не увидев среди представленных вчера новинок NTT Docomo компактного планшета Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Как оказалось маркетологи по каким-то никому неведанным причинам не сошлись или попросту не договорились с местными сотовыми операторами и решили продавать новинку через собственную торговую сеть. Другими словами, брендированных логотипом NTT Docomo Xperia Z3 Tablet Compact нам не увидеть.
И что самое примечательное, компания решила выставить на продажу только Wi-Fi версию планшета, ограничившись двумя цветовыми вариантами с разным количеством внутренней памяти (16/32Gb). Версия с 32Gb будет доступна по цене 50 тысяч йен, с 16Gb - 44 тысячи.
Грустно? Не то слово. Еще больше не понятна логика, ведь учитывая надавние заявления руководства Sony, что компания взяла курс на выпуск и продажу только топовых устройств, выводить на рынок по современным меркам недопланшет попросту глупо. Думаю, многие согласятся со мной, ведь человек с таким планшетом фактически остается привязанным к локальной (домашней, офисной) сети. Получается маркетологи Sony рекомендуют забыть об оперативном получении информации, находясь вдали от цивилизации?. Более чем странно.
Очень надеемся на предновогодние подарки в виде LTE/3G версии.

Японский планшет SONY Xperia Z3 Tablet Compact Wi-Fi поступит в продажу 7 ноября

Источник: www.sony.jp
Комментарии для сайта Cackle