Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Сразу несколько новинок NTT Docomo сертифицировано МВДиК Японии


Сразу несколько новинок NTT Docomo сертифицировано МВДиК Японии

Сразу несколько новинок NTT Docomo сертифицировано МВДиК Японии

На днях Министерство внутренних дел и коммуникаций Японии сертифицировало сразу несколько новых устройств, предназначенных к выпуску крупнейшим мобильным оператором страны NTT Docomo уже в ближайшей весенне-летней коллекции. Об этом было заявляено на официальном сайте Министерства, отвечающего в том числе и за вопросы развития телекоммуникаций.
Уже доподлинно известно, что среди будущих новинок, естественно пока только под кодовыми названиями, фигурируют:

- Fujitsu Docomo F-04G (FMP143 Rugby)
- Sharp XN-PFBT10

Характерно, что прошедшие через техническую сертификацию на соответствие стандартам связи модели, способны работать в сотовых сетях FDD-LTE (2100 (В1) / 1800 (В3) / 1500 (B21) / 800 (В19) / 700 (В28) MHz), W-CDMA (2100 (I) / 800 (VI / XIX) MHz) и GSM. Модель Fujitsu FMP143 Rugby также прошла сертификацию на соответствие стандартам связи FDD-LTE, работающем на частоте 700 (B28) MHz, которая будет реализована NTT Docomo уже в ближайшем будущем. Несложно понять, что указанные в списке модели являются смартфонами, вероятнее всего, работающие под управлением OS Android 5.0.
А вот модель Fujitsu FMP141-HIDA, судя по указанным частотам (W-CDMA (2100 (I) / 800 (VI / XIX)MHz)/GSM) может оказаться обычной звонилкой. С выходом актуальной зимней коллекции устройств NTT Docomo, скорое появление новой японской раскладушки от компании Fujitsu не может не радовать.
Каких-то иных технических данных пока не предоставляется.


Комментарии для сайта Cackle