Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Fujitsu Docomo F-04G Arrows NX прошел сертификацию GCF

Fujitsu Docomo F-04G Arrows NX прошел сертификацию GCF

4 апреля на сайте GCF (ссылка) появилась информация о прохождении соответствующей сертификации новым устройством от компании Fujitsu для японского сотового оператора NTT Docomo. Как оказалось, речь идет о будущем флагманском смартфоне Docomo F-04G Arrows NX. Имеющейся информации крайне мало и понять, что именно за устройство мы увидем в ближайшей перспективе, весьма сложно. Однако уже точно известно, что смартфон будет способен работать в сетях GSM, 3G, W-CDMA и LTE. Об этом говорят соответствующие частоты, перечисленные в списке выше.
По неподтвержденным пока данным, вполне возможно, что Docomo F-04G может получить уже представленную ранее систему распознавания "хозяина" по глазам. Данный вид аутентификации от компании Fujitsu получил фирменное название Iris. Ранее я уже упоминал об этом в новостях (ссылка).
Кроме того, смартфон может получить 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994, 5.2-дюймовый WQHD дисплей и 20,7-мегапиксельную камеру от Sony в паре с фирменной программной частью Fujitsu.

система аутентификации Fujitsu Iris
система аутентификации Fujitsu Iris

Смартфон Fujitsu Docomo F-04G Arrows NX должен быть представлены в летней коллекции NTT Docomo 2015 ориентировочно в мае этого года.


Комментарии для сайта Cackle