Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

В Sony подтвердили выпуск моделей Docomo SO-01H, SO-02H, SO-03H из серии Xperia Z5




В мобильном представительстве компании Sony в Японии подтвердили выпуск брендированных моделей Xperia Z5 Docomo SO-01H, Xperia Z5 Compact Docomo SO-02H и Xperia Z5 Premium Docomo SO-03 для крупнейшего местного сотового оператора NTT Docomo. Об этом стало известно сегодня рано утром на официальном сайте компании из описания браслета SmartBand2 (SWR12JP), где и были указаны индексы соответствующих моделей смартфонов. Там же под соответствующими индексами были указаны аналоги смартфонов и для остальных двух операторов Softbank (501SO) и AU KDDI (Xperia Z5 SOV32). Примечательно, что в случае с последними двумя, было решено представить только классические флагманы Sony Xperia Z5. Речи о компактной и увеличенной версии аппаратов не ведется.

браслет Sony SmartBand2 SWR12JP

Однако через какое-то время по непонятным причинам руководство компании поспешило удалить из списка поддерживаемых моделей будущие новинки. Тем не менее удалось сохранить скриншот с указанием всех "ранее" поддерживаемых устройств.
Так или иначе уже 30 сентября NTT Docomo представит новинки в рамках презентации зимне-весенней линейки устройств и сервисов 2015-216 гг.


Источник: www.sonymobile.co.jp


В мобильном представительстве компании Sony в Японии подтвердили выпуск брендированных моделей Xperia Z5 Docomo SO-01H, Xperia Z5 Compact Docomo SO-02H и Xperia Z5 Premium Docomo SO-03H.
Комментарии для сайта Cackle