Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Android раскладушка Samsung Galaxy Golden 3 SM-W2016. Технические подробности



На днях благодаря сайту GFXBench стали известны некоторые технические характеристики будущего ракладного флагмана от компании Samsung. Рабочее название новинки Samsung SM-W2016 и, вероятнее всего, в будущем аппарат получит суффикс Galaxy Golden 3.
Судя по имеющимся данным, Samsung Galaxy Golden 3 получил восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420 64bit с тактовой частотой 2,1 Ghz, 3Gb оперативной и 64Gb внутренней памяти, два сенсорных 4,6-дюймовых WXGA Super AMOLED экрана с разрешением 1280x768p, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. В качетве операционной системы выступает OS Android 5.1.1 LolliPop. Единственное, о чем не сообщается, так это то, какую емкость получил аккумулятор раскладушки.
Фактически, Galaxy Golden 3 получил флагманские характеристики, сравнимые с показателями модели Samsung Galaxy S6. Известно, что все смартфоны-раскладушки Samsung, индекс которых начинался с букв SM-W, в итоге продавались только на территории Китая. Похоже, что история с Galaxy Golden 3 SM-W2016 повторяется.
О дате выхода Samsung Galaxy Golden 3 SM-W2016 в продажу, а также о стоимости новинки не сообщается.


Источник: www.gfxbench.com


Комментарии для сайта Cackle