Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Kyocera готовит 10-дюймовый антивандальный Android планшет KC-T301DT

Kyocera готовит 10-дюймовый антивандальный Android планшет

5 апреля на официальном сайте Bluetooth SIG были опубликованы данные о получении сертификата соответствия новым устройством Kyocera. Речь идет о первом планшете компании, работающим под управлением OS Android. Рабочее название гаджета KC-T301DT. Из технических характеристик пока только известно, что новинка получит 10,1-дюймовый WXGA (1280x800p) дисплей, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, Wi-Fi и Bluetooth 4.1 модули. Судя по вышеперечисленным данным, можно предположить, что таблетка станет бюджетным устройством. Однако, опираясь на имеющийся опыт Kyocera, смело можно рассчитывать на то, что KC-T301DT будет обладать антивандальными (ударопрочность, водонепроницаемость, пылезащищенность и т.д.) свойствами.
Что касается возможного ареала появления планшета, то вполне вероятно, что KC-T301DT может дебютировать именно в Европе. Рабочий индекс имеет схожие инициалы, как и в случае с моделью KC-S701, более известной как Kyocera Torque. Смартфон продается в Германии и во Франции.
Обзор можно посмотреть здесь.

Обзор защищенного смартфона Kyocera Torque KC-S701

Kyocera готовит 10-дюймовый антивандальный Android планшет

Напомню, мобильное отделение компании Kyocera в последнее время уделяет особое внимание разработке и выпуску защищенных телефонов и смартфонов. В обойме японцев есть несколько уникальных патентов и технологий, которые уже успешно реализуются в коммерческих продуктах. Главными рынками сбыта являются США, Европа и, конечно же, Япония. С малой долей ассортимента компании можно ознакомиться здесь и здесь.

Kyocera Torque G02

Kyocera Torque G02

Kyocera DuraPro

Kyocera DuraPro


Источник:
bluetooth.org


Комментарии для сайта Cackle