Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Продаешь на Авито? Готовься к разводу!

Поучительная история о том, как я чуть было не стал терпилой или как не дать себя обмануть интернет-мошенникам-разводилам

Друзья!
Не думал, что эта история примет новый оборот, но раз уж до этого дошло, придется дать этому более широкую огласку. Своей сегодняшней новостью хотел бы предостеречь от возможных ошибок всех, кто привык избавляться от нужных и не очень вещей на досках объявлений, вроде Авито.
Не так давно на собственном опыте и слава Богу, бесплатно, пришлось испытать то, на что обычно попадаются обычные доверчивые домохозяйки, типа меня.

Поучительная история о том, как я чуть было не стал терпилой или как не дать себя обмануть интернет-мошенникам-разводилам

Известно, что изредка в промоцелях я размещаюсь на Авито. Не делаю на это упор, но так или иначе там присутствую. Пара примеров тут, тут или тут.
И вот в конце этого июня со мной произошла следующая история. Не буду редактировать ее под местный новостной формат, просто дам ссылку на группу Вконтакте, где обсуждаются аналогичные случаи. Ход повествования можете проследить просто, пролистывая страницу вниз.



Комментарии для сайта Cackle