Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Продажи робота KIROBO mini от Toyota стартовали по всей Японии

Toyota начала продавать робота KIROBO mini


Теперь мини-робота можно купить на территории всей Японии. KIROBO mini - это компактный робот с навыками коммуникатора. Он может распознавать лицо человека, общаться, управлять своим миниатюрным опорно-двигательным аппаратом. В использовании с автомобилями Toyota (например, Prius) Kirobo mini может сообщить о количестве бензина в баке, а в коллаборации с умным домом Toyota (Toyota Home) может при необходимости заблокировать дверной замок.

Toyota начала продавать робота KIROBO mini

Для коннекта с малышом Kirobo требуется смартфон и специальное приложение, которое, как и в случае с Sony Aibo, будет доступно пользователям по подписке (350 иен).

Toyota начала продавать робота KIROBO mini

Контакт со смартфоном происходит через Bluetooth. Размеры устройства составляют 91×100×86 мм, вес - 183 г. Где-то в недрах маленького тельца спрятана батарейка на 930 мАч, которая заряжается по USB Type-C. Во время всеяпонского запуска KIROBO mini, новым владельцам робота будет предоставлен бонус в размере 1 Гб данных в приложениях digitalis. Бонус будет доступен всем купившим KIROBO mini до 31 марта 2018 г. Официальная цена робота составит 39 800 иен (без налога).

Toyota начала продавать робота KIROBO mini

Комментарии для сайта Cackle