Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Топовая китайская Android раскладушка GIONEE W919 засветилась в TENAA

Топовая китайская Android раскладушка GIONEE W919 засветилась в TENAA

Первая информация о новинке появилась благодаря сайту TENAA, где обычно проходят регистрацию все мобильные устройства, официально выпускаемые для рынка Китая (ссылка). Помимо живых фотографий будущей новинки во всех ракурсах, на сайте также были представлены некоторые технические характеристики GIONEE W919:

- Операционная система: OS Android 7.0 Nougat
- Поддержка стандартов: GSM, CDMA, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA, CDMA 2000
- Поддержка 2 SIM-карт: Да
- Процессор: 2.5GHz, восьмиядерный
- RAM: 6Gb
- ROM: 128Gb
- Внешний дисплей: 4.2", HD, 1280x720p, TFT, 16 млн цветов
- Внутренний дисплей: 4,2", HD, 1280x720p, TFT, 16 млн цветов
- Камера: 16 Mpix, CMOS,  запись FullHD видео, автофокус, светодиодная вспышка
- Селфи камера: 5 Mpix, CMOS
- Поддержка карт памяти: microSDXC до 256 Gb
- Сканер отпечатков пальцев
- GPS/GLONASS
- Wi-Fi a/b/g/n
- Bluetooth 4.2
- Функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0
- Аккумулятор: Li-Ion, 3000 mAh
- Размеры: 128x62,7x16.2 mm
- Вес: 230 g

Компания GIONEE никогда не выпускала слабых раскладушек. Если уж она и бралась за подобный формфактор, то делала все по высшему разряду. В отличие от того же Samsung с его флагманской W-линейкой, здесь присутствует множество на первый взгляд спорных, но между тем разумных решений. Можно смело считать, что китайцы сделали правильный выбор в отношении разрешения обоих дисплеев, т.к. в паре с более чем увесистым аккумулятором, аппарат будет вполне способен держаться более трех дней. Отсутствие возможности записи 4K видео, я считаю, вовсе не делает аппарат аутсайдером в своем классе. Ответьте мне на вопрос, много ли вы пишите видео в таком формате?

Топовая китайская Android раскладушка GIONEE W919 засветилась в TENAA

Как и у большинства китайских телефонов, в GIONEE W919 гармонично перекликаются черный и золотой цвета, обозначающие ассоциирующиеся с богатством и успехом. Снаружи, внутри и по бокам корпус украшен золотыми заклепками. Своими линиями китайская супер-раскладушка отдаленно напоминает аналоги от VERTU. Чувствуется, что дизайнеры всячески стремились воплотить в жизнь идею роскоши и китча. Как по мне, то внешне GIONEE W919 выглядит куда вкуснее представленного днем ранее Samsung W2018 (ссылка).

Топовая китайская Android раскладушка GIONEE W919 засветилась в TENAA

Стилистически будущая раскладушка напоминает недавно анонсированный люксовый смартфон GIONEE M7 Plus. Функциональная группа, состоящая из камеры, светодиодной вспышки и сканера отпечатков пальцев, практически полностью повторяются у обоих смартфонов. Отличается лишь тиснение кожи, которой покрыта задняя стенка. Вполне вероятно, что в новинке будет прослеживаться общая дизайнерская линия компании.

Смартфон Gionee M7 Plus

К сожалению дата начала продаж и стоимость GIONEE W919 пока что остаются неизвестными. Однако по аналогии с предшественником GIONEE W909 можно предположить, что цена будет в разы привлекательнее той, по которой будет продаваться основной конкурент Smasung W2018.

Фотообзор двухсимочной двухэкранной китайской Android раскладушки Gionee W909



Gionee W909
Gionee W909
Gionee W909


Комментарии для сайта Cackle