Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Freetel представит новую коллекцию устройств в конце этого месяца

Freetel представит новую коллекцию устройств в конце этого месяца

Сегодня компания Freetel на официальном сайте рассказала о продаже своего бизнеса по производству телефонов японской Maya Systems. Продажа направления последовала за серией новостей сразу в нескольких японских СМИ о бедствующем финансовом положении компании. Кроме того, буквально за десять дней до Нового года у оператора возникли технические проблемы с сетью. Абоненты не могли полноценно пользоваться своими телефонами.
10 января сделка была официально закрыта и теперь компания One Plus Marketing, предоставляющая виртуальные операторские услуги и предлагавшая всем желающим смартфоны под маркой Freetel, высвободилась от тяжкого гнета, о котором стало известно в конце прошлого года.

Freetel представит новую коллекцию устройств в конце этого месяца

Тем не менее, руководство Freetel не намерено останавливать поддержку и развитие абонентской базы на территории Японии под собственным брендом. Более того, буквально одновременно с объявлением о продажи телефонного бизнеса на сайте появился тизер, сообщающий о предстоящей презентации двух новых моделей смартфонов - одного бюджетника и одного флагмана. Точная дата проведения мероприятия неизвестна. Сообщается лишь, что презентация намечена на конец января.



Комментарии для сайта Cackle