Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

OPPO R15: очередной клон Iphone X

OPPO R15: очередной клон Iphone X

Вчера на китайском Weibo.com появились довольно качественные фото и рендеры "безрамочного" смартфона R15 от компании OPPO. Мания копирования Iphone X не дает покоя китайским производителям. В отличие от производителей с других континентов, китайцы практически ежедневно соревнуются между собой в меткости попадания в "яблочко". Доселе повторить приблизительно хотя бы фасад модного гаджета никому не удавалось. Основной проблемой для всех плагиаторов оставалась нижняя кромка, которая в различных пропорциях превышала уровень "безрамочности" айфона.

OPPO R15: очередной клон Iphone X

И вот, судя по представленным китайцами изображениям, OPPO стала первой компанией, чьи инженеры и дизайнеры добились максимального сходства между своим R15 и Iphone X. Лицевая часть R15 лишена каких-либо кнопок, а в верхнюю кромку дисплея врезается вполне элегантный полуостров с фронтальной камерой, традиционными датчиками и слуховым динамиком. Овальный сканер отпечатков пальцев по закону исключения перекочевал на заднюю стенку, где неподалеку расположилась основная камера с модной ныне двойной оптикой.

OPPO R15: очередной клон Iphone X

Сообщается, что OPPO R15 станет первой моделью компании, в которой будет использоваться процессор Qualconn Snapdragon 670. Также известно, что смартфон получит корпус черного, розового и фиолетового цвета.


Комментарии для сайта Cackle