Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Изображения Sony XPERIA XZ2 попали в сеть

Изображения Sony XPERIA XZ2 попали в сеть

Эван Бласс, известный распространитель утечек будущих новинок, разместил в своем твиттере фото и ссылку на статью с некоторыми техническими характеристиками будущих новинок от компании Sony. Речь идет о паре флагманов XPERIA XZ2 и XPERIA XZ2 Compact. Как сообщается, соотношение дисплеев обоих гаджетов составит ныне модные 18:9, но при этом сверху и снизу останутся довольно большие отступы. Минимальный зазор между боковыми краями экранов и боками корпуса минимальный. На представленных изображениях, правда, разглядеть это не получается.

Изображения Sony XPERIA XZ2 попали в сеть

Человек, который по сообщениям автора, имел возможность повертеть оба устройства в руках, утверждает, что начинка XPERIA XZ2 и XZ2 Compact отличается, но незначительно. Так, старшая версия получит 5,7-дюймовый дисплей и аккумулятор на 3180мАч, в то время как компакт 5-дюймовый и батарейку на 2870мАч. Старший брат помимо стандартной зарядки через USB Type-C, поддерживает функцию беспроводной зарядки. Компактная версия лишена этой возможности. Также XPERIA XZ2 оборудован фирменными стерео динамики S-Force, а для усиления эффекта присутствует функция дублирования звука вибрацией.

Изображения Sony XPERIA XZ2 попали в сеть

Компоновка камер у старшей и младшей версии также немного разнится. В чем именно выражаются отличия, автор не уточняет. Сообщается лишь, что смартфоны получат такую же, как у Sony XZ Premium 19-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи 4K и сверхмедленного FullHD видео. Корпус XPERIA XZ2 с обеих сторон покрыт трехмерным стеклом Gorilla Glass 5, в то время как задняя стенка Compact'а выполнена из нецарапающегося пластика. Каркасы обоих смартфонов изготовлены из алюминия. Цветовая гамма: черный, серебристый, розовый и зеленый.
Обе модели будут оборудованы передовым процессором Qualcomm Snapdragon 845, равно как и актуальной версией OS Android 8 Oreo.


Комментарии для сайта Cackle