Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Супер-ограниченная версия Sharp Aquos R Compact 'BOSS Coffee edition'

Любовь японских производителей к эксклюзивным изданиям своих устройств достигла нового витка. Если раньше для того, чтобы обладать гаджетом из серии "Limited edition" достаточно было только быть готовым расстаться с некоторой суммой денег, то для сегодняшней новинки этого уже мало. 
Sharp Aquos R Compact "BOSS Power Edition" - супер-эксклюзивный смартфон, который достанется только 30 счастливчикам. Лимитированная серия посвящена 25-летию бренда BOSS Coffee (принадлежит компании Suntory) на японском рынке.
Как обычно это бывает, с точки зрения "железа", смартфон абсолютно ничем не отличается от своего "неэксклюзивного" близнеца. Все отличия заключаются во внешнем виде и в софтовом наполнении. С внешним видом все понятно - три лимитированные расцветки, по 10 штук каждой, расцветки будут представлены эксклюзивно для трех регионов: Хоккайдо, Тохоку и Кюсю. 


Участники будут должны покупать соответствующий региону напиток марки BOSS в лотерейной банке (различные варианты холодных и подогретых кофейных напитков из вендинговых автоматов), а после этого регистрироваться на сайте кампании и ждать своего шанса. Естественно, чем больше будет выпито банок кофе, тем больше шансов выиграть смартфон. В качестве утешительного приза еще трем сотням участников будет выдано по ящику (30 банок) напитка.


И даже если шанс выиграть уникальный смартфон - уже сама по себе достаточная мотивация для участия в подобной лотерее, то одна "софтовая" фишка, встроенная в этот смартфон, сможет повысить эту самую мотивацию в разы. Дело в том, что на каждом из 30 смартфонов будет предустановлена виртуальная карта системы Rakuten Edy номиналом 1 миллион йен, с помощью которой можно расплачиваться на площадке Rakuten и в других магазинах, поддерживающих эту систему.


Кампания начнется 13 марта (в регионах Тохоку и Кюсю) и 3 апреля на острове Хоккайдо, а закончится 31 мая и 9 июня, соответственно. Участвующие в лотерее банки напитков можно будет приобрести как в обычных магазинах, так и в салонах Softbank.
Кстати, это уже не первая "коллаборация" Softbank и BOSS - в 2012 году компании примерно таким же образом отметили 20-летие BOSS Coffee. Смартфон Boss SoftBank 107SHB также был произведен компанией Sharp, но имел лишь один вариант расцветки, да и приобрести его можно было без тех заморочек, которые были придуманы для новинки. Так что новинка из 2018-го выглядит куда более эксклюзивной.

 

Комментарии для сайта Cackle