Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Дальнобойные true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Как оказалось, пословица "Долго запрягает, но быстро едет" в данном конкретном случае подходит как нельзя кстати именно для Audio-Technica. В то время, как уже практически все именитые производители "носимого" звука представили свои версии беспроводных затычек, в Audio-Technica готовили серьезный ответ конкурентам.

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Вчера японцы представили свои первые true wireless (полностью беспроводные) bluetooth наушники ATH-CKS7TW из серии SOLID BASS. Первое, что бросается в глаза, необычный экстерьер дебютанта. Видимую часть затычек я бы сравнил с ручкой водопроводного крана советских времен, в центре которой красуется фирменный логотип компании. Дизайнеры предложили на выбор три цветовых варианта: черные, бежевые (шампанское золото) и черно-красные.

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Однако основной особенностью Audio-Technica ATH-CKS7TW является не их внешний вид, а время автономной работы, которое среди аналогичных беспроводных устройств можно смело считать рекордным - до восьми часов непрерывного воспроизведения потокового аудио. Зарядный бокс позволит приплюсовать еще около 20 дополнительных часов музыки. Время зарядки наушников - 2 часа. Столько же заряжается и полностью опустошенная база.

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Из звуковых особенностей стоит отметить невероятно глубокие басы, которые излучает фирменный 11 мм SOLID BASS HD драйвер. Ощутить разницу, конечно же, получится лишь сравнив их с уже существующими на рынке аналогами, но знатоки качественного мобильного звука от Audio-Technica безусловно подтвердят реалистичность заявленных производителем утверждений, т.к. компания уже давно зарекомендовала себя на мировом уровне.

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Весят наушники всего по 8 г каждый. Вес базовой станции - 75 г. Наушники оборудованы модулем Bluetooth 5.0 (поддерживаемые профили A2DP, AVRCP, HFP, HSP), что расширяет возможности их использования. Вы можете одновременно использовать несколько пар аналогичных "ушей" с одним источником звука, например, подключившись целой семьей к одному смартфону или музыкальному центру.

Долгоиграющие true wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS7TW

Встроенная память позволяет запоминать до 8 различных Bluetooth-устройств, так что необходимости постоянно удалять неиспользуемые звуковые источники точно не будет. К сожалению наушники поддерживают только кодеки AAC и SBC. Поддержка apt-X не предусмотрена. Также нет здесь и защиты от воды или даже пота, что на фоне можно считать однозначным минусом. Под дождем в них уже не пробежишься. В комплекте поставляется три различных типоразмера амбюшур и 30-сантиметровый зарядный microUSB-кабель.
Официально заявленная стоимость Audio-Technica ATH-CKS7TW в 21500 йен. В продажу на территории Японии новинка должна поступить в середине июля текущего года. Информации о продажах в других странах пока нет.


Комментарии для сайта Cackle