Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Флагманский Sharp AQUOS R2 SH-03K на живых фото

Сегодня днем в сети буквального мгновенно промелькнула информация о появившемся видео с участием пока что официально не анонсированного Sharp AQUOS R2. К сожалению как сообщает автор поста, данное видео буквально сразу было удалено и никаких доказательств его присутствия, естественно, обнаружить не удалось. Остались лишь несколько скриншотов, четко указывающих на принадлежность AQUOS R2 к сотовому японскому оператору NTT Docomo. Об этом недвусмысленно говорит бегающий по экрану фирменный баран и фирменный логотип оператора на спине смартфона.

6-дюймовый безрамочный смартфон HTC U12 появится у Verizon
Sharp AQUOS R2 SH-03K

Лицевая часть нового AQUOS R2 полностью повторяет дизайн устройства, показанного мной ранее (ссылка). Docomo SH-03K имеет точно такой же вырез в верхней кромке дисплея под фронтальную камеру, как и предшествующий ему AQUOS R compact.

Обзор SHARP AQUOS R compact SH-M06

Sharp AQUOS R compact SH-M06


Интересно, что в отличие от "компакта" у флагмана все четыре угла экрана закруглены. Пространство вокруг дисплея, включая единственную кнопку Home, по совместительству работающую сканером, окрашено в белый цвет. Пока что доподлинно не известно, какую именно цветовую гамму получит будущая новинка.

6-дюймовый безрамочный смартфон HTC U12 появится у Verizon

Судя по имеющимся фото, видно, что AQUOS R2 получит операторский индекс SH-03K, расположенный в нижней части задней стенки, двойную оптику основной камеры и светодиодную вспышку. Примечательно, что гибридный лоток для nanoSIM-карты и карты памяти формата microSD извлекается из корпуса при помощи стандартной иголки, по логике вещей, входящей в комплект. Подобная реализация, скорее всего, говорит о том, что корпус нового AQUOS R2 может быть лишен пыле-влагозащиты, однако предыдущий опыт японцев говорит об обратном. Никогда еще открытые разъемы для наушников или зарядных устройств не становились причиной гибели японских смартфонов.

6-дюймовый безрамочный смартфон HTC U12 появится у Verizon

В середине апреля Федеральная Комиссия по Связи (FCC) уже опубликовала данные сертификации устройств APYHRO00259 и APYHRO00260, где мы могли видеть схематическое изображение будущей новинки. Теперь, когда имеются более внушительные доказательства существования AQUOS R2, сомневаться в его будущем не приходится. Смартфон должен быть представлен японцами уже в ближайшее время на презентации летней коллекции оператора NTT Docomo 2018 года.

Sharp AQUOS R2 SH-03K сертифицирован FCC
Комментарии для сайта Cackle