Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Неизвестный Sony Tablet засветился в сериале Кобра Кай

Неизвестный планшет Sony засветился в сериале Кобра Кай

Официальное продолжение сериальной саги "Karate Kid", получившее название Cobra Kai, увидело свет 2 мая. И вот уже через несколько дней после показа в сеть попали кадры из фильма, на которых герой фильма играет в какой-то 3D шутер от первого лица на планшете Sony с невероятно тонкими рамками вокруг дисплея.

Неизвестный планшет Sony засветился в сериале Кобра Кай

На гифке отчетливо видно, что планшет находится в явно неоригинальном чехле-книжке, т.к. по углам он притянут резинками. Судя по габаритам, диагональ планшета составляет примерно 10 дюймов.
Учитывая, что в создании сериала Cobra Kai принимает участие компания Sony Pictures, вполне логично было бы предположить, что японцы запросто могли использовать фильм в качестве площадки для подобной тизерной демонстрации своих перспективных гаджетов, таких как смартфоны или планшеты.
Станет ли засвеченный планшет будущим Xperia XZ2 Tablet пока неизвестно. Информация о одноименном устройстве тем не менее уже мелькала в сети и в том числе на нашем сайте (ссылка). Однако, получит ли будущая таблетка безрамочный дисплей, можно лишь предполагать.


Комментарии для сайта Cackle