Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

SIRIN LABS представит криптосмартфон Finney в Токио



С 26 по 27 июня в Токио пройдет международная конференция Japan Blockchain​​ - Tokyo Round 2018, где одним из участников станет израильская компания Sirin Labs, известная производством защищенных телефонов и персональных компьютеров для работы с блокчейн проектами и криптовалютами. Об этом руководство компании заявила на своей официальной странице Facebook (ссылка).

Криптосмартфон Solarin

криптосмартфон Solarin

Персональный криптокомпьютер Finney

Персональный криптокомпьютер Finney

Если люксовый защищенный от взлома Solarin может купить уже любой желающий по цене 10560 доларов, то новый блокчейн-смартфон Finney пока доступен лишь в качестве предзаказа. Именно его руководство Sirin Labs планирует представить официально на предстоящей конференции.

Криптосмартфон Finney

Криптосмартфон Finney

Блокчейн представляет собой базу данных, где вся информация хранится на компьютерах каждого из участников сети. Устройство получило название Finney — в честь известного криптографа и пионера в области биткойнов Хэла Финни. В Sirin Labs уверяют, что это единственный готовый для хранения криптовалют смартфон в мире.
Израильская компания Sirin Labs была основана в 2013 году израильским венчурным инвестором Моше Хогегом, экс-консультантом McKinsey Талом Коэном и предпринимателем из Казахстана Кенесом Ракишевым.
Технические характеристики Sirin Labs Finney:

- Платформа: Shield OS, основанная на Android
- Дисплей: 5,2-дюймовый, разрешением QHD
- Основная камера: 16 МП
- Фронтальная камера: 12 МП
- Память: 8 Гб ОЗУ, 256 Гб встроенной
- Коммуникации: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v5.0
- Пакет средств киберзащиты SIRIN LABS: система защиты от вторжений (IPS) на базе поведенческого анализа, полная защита от несанкционированных модификаций на основе блокчейна, физическая защита (для защиты кошелька), защищенная связь (VoIP, текстовые сообщения, эл. почта), Трехфакторная аутентификация – биометрическая (зрачок и отпечаток пальца), шаблон блокировки, поведенческая
- Прочее: Встроенный аппаратный криптокошелек для безопасного хранения, защищенный обмен ресурсами в сети P2P

Криптосмартфон Finney
Криптосмартфон Finney
Комментарии для сайта Cackle