Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp AQUOS zero сертифицирован FCC

Sharp AQUOS zero сертифицирован FCC

На днях сертификат соответствия FCC за номером APYHRO00263 получил будущий японский флагман от компании Sharp AQUOS zero. Смартфон должен поступить в продажу у оператора Softbank уже в этом декабре. Нампомню, AQUOS zero стал первым устройством компании, у которого вместо традиционной IGZO матрицы используется OLED да и к тому же имеющая выпуклую форму по всей горизонтали, а не только по боковым граням, как у флагманов того же Samsung.

Sharp AQUOS zero сертифицирован FCC

Еще одной примечательной особенностью AQUOS zero стал корпус из прочного и одновременно легкого арамидного волокна, засчет чего вес достиг рекордных 146 грамм среди флагманских устройств с диагональю 6,2".

Sharp AQUOS zero сертифицирован FCC

Помимо выгнутого 6,2-дюймового WQHD+ OLED дисплея AQUOS zero 801SH получит топовой на данный момент 845-й чипсет, 6Gb оперативной и 128Gb пользовательской памяти, одинарную 22,6 мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией и 8 Mpix фронталку, сканер отпечатков пальцев, защищенный от воды и пыли корпус и аккумулятор на 3130mAh.


Впервые Sharp AQUOS zero был представлен 4 октября на выставке (ссылка), где помимо него также был показан еще и новый AQUOS sense 2, ставший продолжением бюджетной линейки компании. Продаваться новинка будет исключительно под брендом японского оператора Softbank. Вероятнее всего, таким образом руководство Sharp решило обкатать технологию, выпустив смартфон ограниченной партией. Устройство будет доступно только в чернмо цвете. Цена пока остается неивзестной.

Sharp AQUOS zero сертифицирован FCC под номером APYHRO00263


Комментарии для сайта Cackle