Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Sharp обновит европейскую линейку смартфонов

 Sharp обновит европейскую линейку смартфонов двухсимочными AQUOS R3 и AQUOS V

 

Жители старого света до конца этого года получат сразу два новых Android смартфона от компании Sharp. Достоверно известно, что обе новинки будут представлены на сентябрьской выставке IFA 2019 в Берлине. Первый - ранее известный по японскому рынку флагман AQUOS R3 с новым 6.2-дюймовым Pro IGZO высокоскоростным 120Hz дисплеем и актульной начинкой.

Обзор Sharp AQUOS R3

Sharp AQUOS R3

Sharp AQUOS R3

двухсимочный Sharp AQUOS R3 для Европы

 

Второй - бюджетый AQUOS V, с некогда топовым 835-м чипсетом от Qualcomm, 4Gb оперативки и 64Gb пользовательской памяти. Также сообщается, что AQUOS V получит 6-дюймовый FHD+ дисплей, двойную основную камеру на 13Mp и одинарную фронталку, аккумулятор на 3126mAh и актуальную версию ОС Android 9 Pie. Информация по этой модели уже всплывала ранее на официальных страницах Bluetooth SIG и Geekbench Browser (ссылка), где устройство выступало под индексом SH-C02.
Обе модели получат международную прошивку с поддержкой всех языков, в том числе и русским. Примечательно, что как AQUOS R3, так и AQUOS V получат слот под 2 SIM-карты, что в какой-то степени может подтолкнуть многих к рассмотрению этих устройств в качестве потенциальных претендентов на покупку. Известны также и примерные розничные цены. Так, европейская версия двухсимочного AQUOS R3 обойдется будущему владельцу примерно в 750 Евро, в то время как за бюджетный AQUOS V придется выложить не более 250 Евро.

Комментарии для сайта Cackle