Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Samsung засветил свою новую раскладушку с гибким экраном на видео

Samsung засветил свою новую раскладушку с гибким экраном

 

Очередная порция теперь уже официальной информации на днях поступила с ежегодной конференции Samsung Developer Conference 2019. На этот раз речь идет о перспективной разработке нового более компактного раскладного смартфона Samsung с гибким экраном. Наряду с ранее представленным Galaxy Fold, корейцы продемонстрировали свое видение телефона в более привычном формфакторе - вертикально ориентированной раскладушке. Как видно, внутренняя часть устройства представляет собой сплошной дисплей с горизонтальным сгибом.

 

 

Фронтальная камера будущей новинки реализована по примеру модели Galaxy Note 10 - дырка в верхней части экрана.Будет ли воплощена представленная концепция в будущем Samsung W20 5G (W2020), пока не известно. Ранее мы уже писали о готовящемся сиквеле W-серии для Китая (ссылка).

 

 

По неофициальным слухам, смартфон может получить аналогичный дизайн на основе гибкого экрана покрытого тонким слоем стекла вместо привычного пластика, как у Galaxy Fold. Все по тем же слухам, новинка будет официально представлена уже в ноябре.
Судя по макету, телефон получит довольно узкий экран, идеально умещающийся в габариты классической раскладушки. Каких-либо технических характеристикпредставлено не было. Традиционно смартфон может получить топовую начинку, аналогичную той, которой корейцы снабжают свои актуальные флагманы.

 

Samsung засветил свою новую раскладушку с гибким экраном

 

Комментарии для сайта Cackle