Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Kyocera покажет защищенные 5G смартфоны и планшеты на CES2020

Kyocera представит 5G смартфон и планшет на CES2020

 

С 7 по 10 января 2020 года в Лас-Вегасе пройдет ежегодная международная выставка потребительских технологий CES2020. Сегодня на официальном сайте Kyocera были обнародованы планы компании по участию в этом важном для многих мировых производителей мероприятии. В грядузем году стенд Kyocera будет состоять из пяти зон: AI Solutions, Sensing Technology, 5G Solutions, Advanced Mobility и Advanced Devices. Основной упор компания делает на технологии, связанные с искусственным интеллектом. Kyocera представит систему высокоточного распознавания движения человека или предметов.

 

Kyocera представит 5G смартфон и планшет на CES2020

 

Одним из важных аспектов, который планируют осветить японцы, посвящен развитию 5G-сетей и всего, что с этим связано. Так, в рамках предстоящей выставки, Kyocera покажет несколько прототипов смартфонов и планшетов с поддержкой сетей 5-го поколения. Сообщается, что все модели будут представлять собой устройства, защищенные по военному стандарту MIL-STD-810G. Вполне возможно, что уже в январе нам посчастливится увидеть перспективную разработку будущего защищенного флагмана TORQUE G05, а также планшета из этой же серии.
Более подробная информация будет появляться по мере поступления на специальной странице сайта, посвященной CES2020 после 28 ноября.

 

Kyocera TORQUE G04

 

Ссылки по теме:

- Kyocera TORQUE G04
- Обзор Kyocera TORQUE G04

 

Комментарии для сайта Cackle