Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

ВНИМАНИЕ! Измененились условия отправки товаров из Японии

 

Друзья!
Всем уже успевший надоесть короновирус COVID-19 продолжает практически ежеминутно вносить свои коррективы в нашу жизнь. И вот вам очередная засада. С завтрашнего дня Япония перестает принимать международные почтовые отправления, а это значит, что ни люди, ни посылки в Россию летать не будут. Да, это относится именно к авиапочте.
Единственная возможность доставить товары на территорию нашей страны - море. Корабли ходят реже, но, слава Богу, пока что еще ходят. Посылки, которые были высланы несколько дней назад, будут возвращены из пунктов доставки отправителям. Те, кто в данный момент ожидает свои заказы и те, кто планирует что-либо заказывать, прошу с пониманием отнести к возникшей ситуации. Как долго продлится ограничения по доставкам, не известно. Со своей стороны, торжественно обещаю держать всех в курсе и делать максимально все, что от меня зависит. 
Еще немного важной информации. Для доставки посылок по России я обычно пользуюсь СДЕК. Компания пока что продолжает принимать и отправлять посылки, но предупреждает, что делает это с определенными задержками по срокам. Все передвижения ваших посылок в любом случае всегда можно отследить по трекингу.

Комментарии для сайта Cackle