Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Fujitsu планирует выпустить SIM-free 5G смартфон для Rakuten Mobile

Еще один 5G смартфон от компании Fujitsu под рабочим индексом FMP179R прошел сертификацию Министерства Внутренних Дел и Коммуникаций Японии.

 

Стало известно о подготовке еще одного смартфона от компании Fujitsu, зарегистрированного не так давно в базе данных Министерства Внутренних Дел и Коммуникаций Японии под номером FMP179R. По имеющейся информации устройство поддерживает работу в 5G сетях на частотах NR (FR1, TDD) 3700 (n77) МГц, NR (FR2, TDD) 28000 (n257) МГц, LTE (FDD) 1800 (B3) / 800 (B18 / B26) МГц. Наличие бэндов B3, B18 и B26 указывает на совместимость с сетями, выделенными под японского виртуального оператора Rakuten Mobile.

 

Еще один 5G смартфон от компании Fujitsu под рабочим индексом FMP179R прошел сертификацию Министерства Внутренних Дел и Коммуникаций Японии.

 

Имеет смысл предположить, что будущая новинка получит характеристики, сравнимые с ныне флагманским ARROWS 5G F-51A. На это, помимо 6Ггц частоты, указывает наличие поддержки миллиметровых волн. Пока не известно, когда именно японцы планируют представить свои новинки. Обычно SIM-free версии смартфонов перманентно презентуют в течение года, особо не привязываяст к каким-то особым событиям. Так что остается только ждать свежих новостей.

 

 

Комментарии для сайта Cackle