Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Sharp AQUOS sense3 SH-02M обновился до Android 10 Q

Sharp AQUOS sense3 SH-02M обновился до Android 10 Q

 

Компания Sharp и японский оператор NTT Docomo представили на днях обновление ОС до Android 10 Q для своего бюджетного смартфона AQUOS sense3 SH-02M. Помимо основных визуальных изменений, по заявлению производителя, благодаря оптимизации софта и железа, увеличится и без того рекордная автономность смартфона. Также обновится и патч безопасности Google. Полный список изменений можно найти здесь.
В ближайшее время у меня на руках появится версия AQUOS sense3 SH-02M для оператора NTT Docomo и я смогу точно сказать, обновляется ли смартфон прямо из меню настроек или для этого требуется японский VPN.

 

Sharp AQUOS sense3 SH-02M обновился до Android 10 Q

 

Напомню, AQUOS sense3 SH-02M, как и его двухсимочная SIM-free версия AQUOS sense3 SH-M12, стал первым компактным ударопрочным смартфоном компании Sharp, оборудованный 5,5-дюймовым IGZO дисплеем, 4Gb оперативной и 64Gb пользовательской памяти, двойной основной камерой, металлическим водонепроницаемым корпусом и большим аккумулятором на 4000mAh. Более подробно узнать о телефоне можно в моем обзоре здесь. Чтобы купить Sharp AQUOS sense3, стучитесь по любому из доступных контактов

 

 

Ссылки по теме:

- Sharp AQUOS sense3
- Обзоры Sharp AQUOS sense3 здесь и здесь

 

Комментарии для сайта Cackle