Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Kyocera представит новый TORQUE G05 16 марта!

В ближайший вторник (16 марта) компания Kyocera планирует провести Youtube презентацию, где представит свой новый защищенный смартфон TORQUE G05 с поддержкой 5G сетей. Вчера на сайте компании появился соответствующий тизер с указанием даты и времени начала трансляции. Также новость была подкреплена постом на странице Kyocera TORQUE в сети Facebook.

 

 

Сообщается, что на мероприятии будет присутствовать специальный гость, который также является большим поклонником смартфонов серии TORQUE. Начало онлайн трансляции запланировано на 13 часов по токийскому времени (7 утра по Москве).
Между тем в сети уже успели появиться фотографии защитных чехлов для этой модели. Продавец с японского Amazon предлагает на выбор три варианта жестких пластиковых бамперов: черный, прозрачный и белый.

 

чехол для Kyocera Torque G05

 

В представленных чехлах угадывается дизайн смартфона, прототип которого японцы показали еще в начале прошлого года (ссылка). Рельеф задней стенки болванки отчасти повторяет линии бампера. В общем и целом дизайн чехла отдаленно повторяет формы предыдущих моделей серии TORQUE. Так или иначе, уже через какую-то пару дней мы все увидим новый защищенный флагман Kyocera TORQUE G05.

 

Kyocera TORQUE G05

Kyocera TORQUE G05

 

Ссылки по теме:

- Kyocera TORQUE G04
- Обзор Kyocera TORQUE G04 (1, 2)

 

Kyocera TORQUE G04

 

Комментарии для сайта Cackle