Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

FCNT готовит доступный MIL-STD-810G смартфон ARROWS Be5 F-41B

Уже совсем скоро японские сотовые операторы представят свои летние коллекции новинок, среди которых будут устройства как местных, так и зарубежных производителей. Еще не были объявлены даты соответствующих презентаций, а сеть уже успела наполниться различными слухами касательно будущих смартфонов. И вот на днях в глобальную сеть попала очередная порция официально неподтвержденных данных. Речь идет о новом бюджетном смартфоне от компании Fujitsu, которая, кстати, с 1 апреля официально была переименована в FCNT (Fujitsu Connected Technologies). Именно под этой торговой маркой в некоем документе Google фигурирует доселе неизвестный смартфон F-41B.

 

Fujitsu готовит доступный защищенный смартфон ARROWS Be5 F-41B

 

Судя по индексу модели, новинка пополнит ассортимент оператора NTT Docomo. Опять же, судя по тому же индексу, устройство станет преемником нынешнего защищенного бюджетника ARROWS Be4 F-41A. Таким образом, логично представить, что будущий гаджет может получить коммерческий индекс ARROWS Be5.

 

Fujitsu ARROWS Be4 F-41A

Fujitsu ARROWS Be4 F-41A

 

Пока что остается неизвестным, каким именно внешним видом будет обладать будущая новинка, однако и на этот счет уже имеются некоторые догадки. Так, уже в нескольких японских и китайских интернет-магазинах появились аксессуары для будущего ARROWS Be5 F-41B. Продавцы предлагают оригинальные стекла, пленки и универсальные чехлы-книжки.

 

стекло для FCNT ARROWS Be5 F-41B

 

Судя по форме предполагаемого стекла, FCNT ARROWS Be5 получит дисплей с некогда классической "бровью". При этом в качестве фонового изображения смартфона была выбрана модель ARROWS Be4, т.е. производителям аксессуаров либо было строго-настрого наказано не демонстрировать даже силуэта будущей новинки, либо выбрать в качестве "подложки" любое другое устройство, что и было сделано.

 

стекло для FCNT ARROWS Be5 F-41B

стекло для FCNT ARROWS Be5 F-41B

стекло для FCNT ARROWS Be5 F-41B

 

 

Есть, правда, и более смелые решения, демонстрирующие некоторые детали лицевой части. Так, один из продавцов, предлагает стекло с двумя вырезами под фронтальную камеру и датчики. Это может указывать на то, что как таковой "брови" у смартфона не будет.

 

стекло для FCNT ARROWS Be5 F-41B

Комментарии для сайта Cackle