Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

NTT Docomo представил свои версии XPERIA 1 III и XPERIA 10 III

Sony XPERIA 1 III

 

Как я уже рассказывал ранее (1, 2), представленные сегодня в Японии новые смартфоны XPERIA от компании Sony, будут продаваться на родине только операторами Softbank и Au. Однако уже ближе к вечеру на официальном сайте NTT Docomo появился пресс-релиз, в котором говорится о скором выпуске моделей XPERIA 1 III SO-51B и XPERIA 10 III SO-52B.

 

Sony XPERIA 1 III

 

Примечательно, что в отличие от Au и Softbank флагманский Sony XPERIA 1 III SO-51B будет доступен сразу в трех цветах (черном, фиолетовом и белом), а бюджетный XPERIA 10 III SO-52B помимо стандартных черного, белого, синего и красного получит лимитированный желтый вариант корпуса, который можно будет приобрести только в интернет-магазине.

 

Sony XPERIA 10 III

 

По традиции характеристики смартфонов Sony, представленных NTT Docomo, обычно ничем не отличаются от аналогичных устройств, продающихся операторами Softbank и Au. На задних стенках обоих смартфонов будет нанесена стандартная для всех устройств этого оператора индексация. Как сообщается, XPERIA 1 III SO-51B и XPERIA 10 III SO-52B должны поступить в продажу уже во второй половине июня.

 

Sony XPERIA 1 III SO-51B

 

 

Комментарии для сайта Cackle