Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Polar Vantage V2 Shift - новый гаджет в мире спортивных аксессуаров

 

Polar выпустила новые мультиспортивные часы премиум-класса Polar Vantage V2 Shift

 

Vantage V2 - это флагманская модель с функциями, ориентированными на пользователей, которые хотят поднять свои тренировки на новую высоту. Модель очень лёгкая, выполнена из алюминиевого сплава. В комплект входят два типа ремешков: из фторкаучука и из перфорированной кожи. Адаптер, который может использовать стандартный 22-миллиметровый браслет, входит в стандартную комплектацию, что упрощает использование обычного браслета.
Надежность соответствует стандарту MIL-STD-810G.
Размер основного корпуса 47x13 мм (диаметр x толщина) при весе 52 г.
Время автономной работы составляет до 40 часов при использовании всех функций и до 100 часов при использовании режима энергосбережения. 

Polar выпустила новые мультиспортивные часы премиум-класса Polar Vantage V2 Shift

 

Часы оснащены функциями тестирования, такими как "тест производительности бега", "тест производительности цикла" и "тест восстановления силы ног". Технология считывает данные вашего организма и переводит их в понятную информацию, с помощью которой вы можете скорректировать эффективность тренировок для достижения оптимальных результатов. Устройство также отслеживает качество сна и рассчитывает время восстановления организма.

Встроенный датчик GPS работает вместе с глобальными навигационными спутниковыми системами, чтобы обеспечить точные данные о скорости, маршруте и дистанции в любом уголке нашей планеты.

 

Polar Vantage V2 Shift

 

Vantage V2 Shift также имеет новую функцию «Изменение в середине маршрута», установленную в Grit X Pro, позволяет следовать по маршруту, который уже пройден. «Профиль высоты» показывает установленный маршрут и текущее положение, а "Навигационная панель" показывает текущее местоположение и координаты. "Приборная панель дневного света" отображает время восхода, заката и сумерек.

Стоимость таких часов составляет 80 300 иен.

Купить Vantage V2 Shift также можно через наш сайт с помощью одного из контактов по ссылке.

 

Комментарии для сайта Cackle