Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow

 

Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow

 

Часы Seiko Type 923 Doctor Yellow продаются компанией Imperial Enterprises и уже доступны для предварительного заказа. Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 5000 экземпляров, а начало поставок запланировано на конец апреля. Корпус выполнен из нержавеющей стали, символизирующей обтекаемую красоту полированного автомобиля. Циферблат окрашен в ярко-желтый цвет, а синие индексы в положениях 3 и 9 символизируют синие полоски на боках локомотива, индекс в положении 11 часов выполнен в виде золотого креста, представляющего собой четырехлистный клевер. Циферблат, расположенный в положении 3 часов - это 24-часовые часы, циферблат в положении 9 часов - минутная стрелка секундомера с функцией хронографа, а циферблат в положении 6 часов - маленькая секундная стрелка, выполненная в виде камеры наблюдения, направленной вперед. Под логотипом "SEIKO" в положении 12 часов находятся люминесцентные точки, символизирующин фары, которые светятся в темноте (часовая и минутная стрелки также люминесцентные).

 

Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow

 

На задней крышке часов выгравирована надпись, посвященная 20-летию, иллюстрация автомобиля и порядковый номер модели. Часы поставляются в специальной коробке с фотографией "Желтого Доктора Type 923". На верхней части оригинальной коробки нанесен памятный логотип, выполненный в фирменном синем цвете. Часы имеют размеры 47x39,8x12,8 мм, защищены изогнутым закаленным стеклом и укомплектованы ремешком из застежкой из нержавеющей стали. Заявленный уровень водонепроницаемости - 10 атмосфер.

 

Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow

 

Официальная стоимость лимитированных Seiko Type 923 Doctor Yellow составляет 54780 иен. Купить новинку можно не только в Японии, но и через наш сайт. Для этого достаточно обратиться по любому из контактов по ссылке.

 

Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow Seiko выпустила часы в честь 20-летия "Желтого доктора" Type 923 Doctor Yellow

 

 

Комментарии для сайта Cackle