Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Elecom представила новые беспроводные наушники LBT-TWS12

Elecom выпустила доступные TWS Bluetooth наушники LBT-TWS12. Устройство имеет небольшой вес - около 4 г и разработано с учетом анатомических особенностей ушных раковин для более удобного ношения. Затычки выпускаются в трех цветах: черном, синем и белом.

 

Elecom представила новые беспроводные наушники LBT-TWS12

Elecom LBT-TWS12 - это новый продукт из серии FAST MUSIC, которая предлагает простой способ испытать действительно качественный звук "за недорого". Эргономичный дизайн разработан с учетом формы уха, а минималистичный размер и легкая конструкция обеспечивают рекордно низкий вес - 4 г для каждого из наушников. Беруши имеют небольшой выступ из ушей, поэтому их нелегко зацепить при надевании и снятии маски. Micro ETEM Driver (ELECOM Torus External Magnet Driver), 8-мм динамический драйвер, используется для достижения мощного, широкодиапазонного и чистого качества звука, несмотря на его малый размер. Поддерживается стандарт Bluetooth 5.0, кодеки SBC и AAC, а сопряжение со смартфоном происходит автоматически после первоначальной регистрации простым извлечением устройства из зарядного чехла.

 

Elecom представила новые беспроводные наушники LBT-TWS12

 

Наушники оснащены встроенным микрофоном для звонков в режиме громкой связи. Также есть возможность использовать только один наушник. Вы также можете нажать кнопку на устройстве, чтобы вызвать Siri или Google Assistant для воспроизведения музыки, регулировки громкости и т. д. с помощью голоса. При разговоре или использовании голосового помощника активен только один микрофон. Время непрерывного воспроизведения составляет примерно 4,5 часа. Входящий в комплект зарядный чехол можно заряжать до двух раз, что обеспечивает до 13,5 часов прослушивания музыки с включенным чехлом. В комплект входят амбушюры четырех размеров (XS/S/M/L).

 

Elecom представила новые беспроводные наушники LBT-TWS12

 

Стоимость новых беспроводных наушников Elecom LBT-TWS12 составляет 4780 иен. Купить устройство с гарантией можно в том числе и через наш сайт. Для этого достаточно обратиться по любому из контактов по ссылке.

 

Elecom представила новые беспроводные наушники LBT-TWS12

 

 

Комментарии для сайта Cackle