Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

11 ноября коллекция Seiko Prospex пополнится тремя новыми моделями кварцевых часов на солнечных батареях

На этот раз, к хронографу на солнечной батарее, добавлена ​​цветовая вариация, которая характеризуется культовой, двухцветной окраской ранних моделей, таких как часы 1969 года. Стрелки и широкие индексы с эффектным дизайном напоминают оригинальную модель. Центральная стрелка хронографа достаточно длинная, чтобы доставать до шкалы на внешней окружности циферблата, что облегчает считывание показаний. 

 

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL097 

 

Покрытие LumiBrite нанесено на все 12 индексов, на часовую и минутную стрелки, что гарантирует видимость в темных местах. LumiBrite - это новый люминесцентный состав, который ярче и долговечнее обычных светящихся красок. Он полностью свободен от радиоактивных материалов, обеспечивая безопасность как людей, так и окружающей среды. 

 

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph LumiBrite  

Механизм оснащен кварцевым «калибром V192», работающим на солнечных батареях и снабжённым хронографом. Точность составляет ±15 секунд среднемесячной разницы. Хронограф измеряет 1/5 секунды и имеет 60-минутный счетчик. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали. Стекло сапфировое, изогнутое с антибликовым покрытием на внутренней стороне. Водонепроницаемость часов составляет 10 атм. Размер корпуса 41,4 мм в диаметре и 13 мм в толщину. Заявленная стоимость часов 79200 иен. Купить японские часы Seiko Prospex Speed ​​Timer SBDL097, SBDL095 и SBDL099 можно также через наш сайт, воспользовавшись любым доступным контактом (ссылка).  

 

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL097

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL097 

 

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL099

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL099 

 

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL095

Seiko Prospex Speed ​​Timer Solar Chronograph SBDL095

 

 

Комментарии для сайта Cackle