Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Новый Sony Xperia 1 V засветился за несколько дней до презентации

На днях компания Sony объявила дату проведения официальной презентации, на которой планирует представить свой новый флагманский смартфон Xperia 1 V. Однако японские маркетологи решили сыграть на опережение и разместили рекламный баннер на улицах Гонконга. Фотография именно этого плаката и попала в сеть сегодня ночью. Изображение разместил пользователь Twitter под ником @jacky_3541.

 

Нажмите для увеличения

 

Вряд ли можно допустить, что подобный рекламный ход был сделан по ошибке, ведь разместить на всеобщее обозрение огромный банер в крупнейшем центре мировой экономики без одобрения вышестоящего руководства подчиненные могли лишь в одном случае - если бы подобный шаг был вызван, например, фактом какого-нибудь несправедливого увольнения обиженного сотрудника рекламного агентсва. Подобные случаи нередко встречаются в мировой практике у других производителей, но у Sony такое случается впервые.

 

 

Что же касается самого смартфона, то судя по фото, версия для Гонконга получит три варианта расцветки - черный, белый и зеленый. Те, кто ожидал появление фиолетового Xperia 1 V, могут расслабиться. Составные части блока основной камеры подтверждают рендеры, которые появились ранее в сети. Как и сообщалось, датчик ToF в новом Sony Xperia 1 V был упразднен. Кроме того опубликованное изображение подтверждает и наличие продольных бороздок на боковинах корпуса смартфона.

 

 

Помимо слогана на английском "ONE for ALL LIGHTS" на постере присутствует надпись с упоминанием некоего "двойного датчика нового поколения с низким уровнем шума". Вероятно, одним из основных преимуществ нового Xperia 1 V японцы решили сделать именно шумодав, влияющий на результаты работы камеры в режиме ночной съемки. Как именно будет отрабатывать новые оптика и софт, покажут первые живые тесты.

 

Комментарии для сайта Cackle